Весна идет, весне дорогу!

«Весна идет, весне дорогу»

Март – богат на праздники! А встреча с хорошими людьми – это праздник.  И, по давно сложившейся традиции, тепло и душевно в нашем саду 15 марта 2024 года прошло мероприятие для ветеранов педагогического труда, которые на протяжении многих лет вкладывали душу в свою работу, дарил свое внимание и заботу детям!

Для ветеранов прошёл праздничный концерт с участием воспитанников МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик». Дошколята показали свои музыкальные и танцевальные номера, воспитанники разновозрастной группы блеснули умением строевой песни. Наши гости не остались в стороне и показали озорство и прыть – участвуя в конкурсах.

Слова благодарности ветеранам выразил заведующий  МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» - Светлана Николаевна Криворученко.

Продолжило встречу чаепитие по-домашнему, во время которого обсудили победы, забавные случаи, интересные события. В теплой, дружеской обстановке ветераны вспоминали о своей профессиональной деятельности.

На позитивной, но чуть грустной ноте мы попрощались с коллегами – ветеранами до следующего года.