Консультационный пункт "Колокольчик"

Консультационный пункт МБДОУ "Детский сад №36 «Колокольчик»
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
ПОСЕЩАЕТ ЛИ ВАШ РЕБЕНОК ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ?
ЕСЛИ ОТВЕТ "НЕТ" - ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ  БЕСПЛАТНЫЙ   КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ  ПУНКТ МБДОУ "Детский сад №36 «Колокольчик» ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ДЕТЕЙ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (от  2-х  до 7-ми лет)
Цель: обеспечение всестороннего развития, воспитания и обучения детей в возрасте от двух до семи лет, не охваченных дошкольным образованием,   обеспечение успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение, оказание профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей.
Задачи:
* оказать всестороннюю помощь родителям в обеспечении условий для развития детей, не посещающих детский сад;
* оказать консультационную помощь родителям по различным вопросам воспитания, развития, обучения ребенка дошкольного возраста.
Предполагаемый результат: повышение педагогической и психологической компетентности родителей в вопросах воспитания детей, доверие родителей к педагогам МБДОУ и популяризация детского сада среди родителей.

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  создан в соответствии с Законом РФ «Об образовании», реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь родителям (законным представителям) детей, не посещающим дошкольные образовательные учреждения.
Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
* заведующий МБДОУ - Криворученко Светлана Николаевна;
* старший воспитатель - Сметанина Ирина Алексеевна;
* медицинский работник - Зеленина Анна Александровна;
* инструктор по физической культуре - Благих Наталья Владимировна;
* музыкальный руководитель - Шипулина Марина Геннадьевна;

​*педагог-психолог - Демчук Виктория Викторовна.

Уважаемые родители!

МЫ ЖДЕМ ВАС В КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ПУНКТЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ В ДЕТСКОМ САДУ  КАЖДЫЙ четверг   с 16.00 до 17.00 ПО АДРЕСУ: пр. Ленина, 37.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете получить помощь специалистов в дистанционной форме (по электронной почте)
адрес электронной почты:  ds.kolokol4ik@yandex.ru

Или по телефону

телефон: 8(38557)99070

или заполнив форму обратной связи/консультациии специалистов на нашем сайте по ссылки ниже

ПРИХОДИТЕ  К НАМ!
ПИШИТЕ  НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!