Стипендии и меры поддержки обучающихся

Образовательной  организацией  стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются. Общежития - нет, интерната - нет.

На основании Постановления администрации города Рубцовска от 15.08.2019 г. № 2151 "Об установлении норматива затрат, размера платы родителей (законных представителей) и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных организациях города Рубцовска, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования" освобождаются от платы за содержание детей (за присмотр и уход за детьми) в муниципальных бюджетных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, родителей (законных представителей):

• дети-инвалиды;
  • дети сироты;
  • дети, оставшиеся без попечения родителей.

Файлы документа: