Структура и органы управления МБДОУ.

Управление МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. №273.

Единоличным исполнительным органом МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» является заведующий МБДОУ, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБДОУ.

В МБДОУ сформированы следующие коллегиальные органы управления, предусмотренные Уставом МБДОУ: Общее собрание работников, Педагогический совет, Совет Учреждения, Родительский комитет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МБДОУ, порядок  принятия ими решений  устанавливаются Уставом и локальными актами МБДОУ (Положение об Общем собрании работников, Положение о Педагогическом совете, Положение о Совете Учреждения, Положение о Родительском комитете) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Председатель Общего собрания работников (воспитатель): Бобко Ольга Васильевна

Педагогический совет

Председатель Педагогического  совета (старший воспитатель): Сметанина Ирина Алексеевна

Совет Учреждения