Семинар-практикум в Барнауле.

Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» – Шипулина Марина Геннадьевна выступила спикером семинара, который состоялся 20 мая на базе учебно-практической лаборатории музыкального факультета «Музыкальная педагогика и исполнительство в поликультурном образовательном пространстве» Алтайского государственного института культуры г. Барнаула. Семинар – практикум  прошёл по теме: «Современные методы и приёмы развития музыкальных способностей дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО». Марина Геннадьевна в увлекательной интерактивной форме познакомила студентов 2-4 курсов с инновационными технологиями, формами и методами работы педагогов-музыкантов с детьми дошкольного возраста.