Вниманию родителей!!! Информация по способам оплаты за детский сад !!!

Дата события:
пятница, декабря 7, 2018 - 13:00

Вниманию родителей!
В связи с участившимися случаями ошибочных и некорректных платежей, напоминаем Вам, что внесение родительской платы осуществляется через Систему «Город».
Способы оплаты:

1. Наличными через Систему «Город» в отделениях «Сбербанка», «Почты России», МУП «РКЦ» и других коммерческих банков (более 40 пунктов).
    Для оплаты необходимо сообщить кассиру только адрес проживания или лицевой счет, указанный на извещении.

2. Онлайн в Личном кабинете Системы «Город»
    Адрес личного кабинета: https://sistemagorod.ru/lk/ .
    К оплате принимаются карты VISA, Mastercard, МИР (Visa Electron и Maestro) любого банка.
    Для оплаты подключите соответствующую услугу, нажав кнопку «Подключить/отключить услуги».

Личный кабинет доступен в мобильных приложениях устройств на платформах Android и iOS.
    Служба технической поддержки Личного кабинета Системы «Город»:
    г. Рубцовск (38557) 9-45-60 (8:00 – 17:00)
    г. Барнаул (3852) 20-28-20 (круглосуточно)

3. Сбербанк Онлайн
    Для оплаты перейдите в раздел Платежи -> ЖКХ и домашний телефон -> Квартплата -> Система Город Алтайского края (по Адресу или номеру Лицевого счета), введите адрес или лицевой счет. При поиске по лицевому счету обязательно сверяйте адрес!

4. Оплата по QR-коду  в устройствах самообслуживания Сбербанка
    и в приложении Сбербанк Онлайн.
    Для оплаты отсканируйте QR-код, расположенный в правом верхнем углу извещения.

При внесении платежей перечисленными способами будут использоваться актуальные реквизиты учреждения и сведения об оплате уже на следующий день будут доступны специалистам детского сада.