Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 36 "Колокольчик"

«12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник «Восток» с человеком на борту.

В рамках городской акции «Весь Рубцовск читает детям» 12 апреля 2024 года в МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» прошёл читательский час для воспитанников подготовительной к школе и разновозрастной групп. Сотрудник МБУК «Библиотека для детей  и юношества» Анищенко Алена Геннадьевна рассказала о пользе чтения книг вслух.

29 марта 2024 года на базе МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» города Рубцовска, с целью создания организационных условий, способствующих повышению профессиональной компетенции педагогов дошкольного образования и начальной школы, повышению качества и эффективности образовательного процесса в условиях реализации ФГОС и ФОП дошкольного образования и начальной школы, состоялось муниципальное методическое объединение (далее ММО)

26 марта 2024 года  на базе МБДОУ «Детский сад № 37 «Веснянка»  прошло награждение победителей  конкурса семейных газет «Если есть семья-счастлив я». Конкурс был направлен на привлечение внимания к семейным традициям и ценностям, формирование активной позиции у родителей, стимулирования интереса педагогов к поиску активных форм и методов взаимодействия с родителями.

«Весна идет, весне дорогу»

Март – богат на праздники! А встреча с хорошими людьми – это праздник.  И, по давно сложившейся традиции, тепло и душевно в нашем саду 15 марта 2024 года прошло мероприятие для ветеранов педагогического труда, которые на протяжении многих лет вкладывали душу в свою работу, дарил свое внимание и заботу детям!

06 марта 2024 года на торжественном мероприятии во дворце культуры "Трактростроитель" заведующий Криворученко Светлана Николаевна была награждена Почётной Грамотой Министерства просвещения РФ

04.03.2024 в МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» прошла внеплановая практическая тренировка по действиям сотрудников и обучающихся при совершении (угрозы совершения) преступления террористической направленности на тему «Размещение взрывного устройства».

В рамках ежегодной акции «Безопасное детство» в  МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» прошли мероприятия направленные на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

В преддверии 23 февраля в группах МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» сосредоточено кипела работа – все дети готовили поздравительные открытки и подарки своим папам, дедушкам и братьям. Девочки -  сюрпризы для мальчиков.

Содержимое главной страницы еще не создано.