Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 36 "Колокольчик"

Подведены итоги городских конкурсов: «Мы славим праздник Рождества Христова!», «Селфи у новогодней ёлки», «Зимняя сказка». Воспитанники МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» принимали активное участие и  заняли призовые места. Поздравляем победителей и всех участников.

Согласно годовому плану ДОУ прошли физкультурные развлечения во всех возрастных группах. Физкультурные развлечения в нашем детском саду - это всегда зрелищные и радостные события.

В крещенские морозы к воспитанникам нашего детского сада пришла в гости Сказка. Яркие герои кукольного театра, отличное музыкальное сопровождение принесли радость детям.

Вот и пролетели веселые и всеми любимые новогодние праздники. Очень грустно на целый год прощаться с ними. Чтобы продлить о них яркие воспоминания, в нашем детском саду уже давно существует добрая традиция, когда дети приходят к новогодней Ёлочке, что бы попрощаться с ней и вспомнить лучшие моменты. В этот замечательный зимний день ребятам представилась возможность ещё раз заглянуть в мир чудес и волшебства.

По сложившейся традиции, Дедушка Мороз торжественно принёс ёлочку –  красавицу:

В детском саду прошли небольшие кукольные спектакли. Ребята с огромным удовольствием посмотрели спектакли по сюжетам русских народных сказок «Рукавичка» и «Лиса и волк».

В преддверии нового года воспитанники подготовительной группы «Солнышко» посетили Центральную детскую библиотеку – на мероприятие «А что у Вас?» - громкие чтения стихов-юбиляров С.Михалкова. Где сотрудники библиотеки дополнили знания детей о писателе, а ребята прочли стихотворения С.Михалкова.

Детям дошкольного возраста  хочется всё узнать и самому всё испытать. И, конечно, в первую очередь ребёнка интересуют яркие и надолго запоминающиеся явления и предметы. А что может быть интереснее огня, с которым ребёнок может встретиться?

В Картинной галерее им. В.В. Тихонова, при поддержке МКУ "Управление культуры, спорта и молодёжной политики" и  МКУ "Управление образования" города Рубцовска, прошел городской конкурс-фестиваль «Это все о нем, о городе моем». Воспитанники нашего ДОУ приняли в нем активное участие и завоевали призовые места.

Содержимое главной страницы еще не создано.