Размер шрифта:

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Итоговые родительские собрания

С 20 по 24 мая в МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» воспитателями групп были проведены итоговые родительские собрания. В соответствии с годовым планом  работы ДОУ, планом профилактики ДДТТ,  помимо основных  были рассмотрены вопросы профилактике ДДТТ в летний период.

В рамках реализации «Дорожной карты» совместных мероприятий Министерства образования и науки Алтайского края и Госавтоинспекции по профилактике ДДТТ на 2024 год в летний период педагогами детского сада планируются проведение информационно-пропагандистских мероприятий под девизом «Безопасность на дорогах начинается с семьи» (фотомарафоны, акции, выставки, конкурсы и т.д.) Цель – максимальный охват родителей и детей для популяризации сознательного и законопослушного поведения.