Это мой ПАПА! Он самый ловкий и смелый!

В преддверии 23 февраля в группах МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» сосредоточено кипела работа – все дети готовили поздравительные открытки и подарки своим папам, дедушкам и братьям. Девочки -  сюрпризы для мальчиков.

Прошли и развлечения совместно с папами. Папы старшей, разновозрастной и подготовительной к школе групп приняли активное участие в мероприятиях.

Глаза детей горели любовью и гордостью, ведь не каждый день папа переносит «раненого» бойца, быстрее всех надувает самый большой шарик, вытаскивает грузовик, хоть и маленький и, верхом на «коне», надев противогаз, доставляет письмо в штаб.

По всему залу раздавались бурные аплодисменты и гордые слова: «Это мой ПАПА! Он самый ловкий и смелый!»  Всем было очень весело.