С Международным женским днем!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!
8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!
Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. И, конечно, наши ребята  сегодня постарались удивить и порадовать своих мамочек.

Нежные стихи и песни о маме звучали сегодня на утренниках.
Мамочкам посвящали танцы и песни. Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые  стихи и песни. Весь праздник вместе с ребятами веселились, танцевали и играли озорные и весёлые сказочные герои – Карлсон и Френкин Бок. В заключение праздника ребята подарили своим любимым мам открытки, сделанные своими руками. Далее всех ждала фотоссесия на память, в цветочной праздничной фотозоне.

К поздравлениям детей присоединяется и коллектив нашего детского сада. От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

С Международным женским днем
Примите поздравленья!
Успехов вам всегда во всем,
Надежды и везенья