Размер шрифта:

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Страница заведующей

Уважаемые посетители нашего сайта!
Я рада приветствовать Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 36 «Колокольчик» города Рубцовска.
Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Мы рады сотрудничеству!
Свои обращения вы можете отправить на электронную почту детского сада ds.kolokol4ik@yandex.ru  на имя заведующего детским садом Светланы Николаевны Криворученко
и в любой момент Вы можете задать вопрос, подать идею или предложение, вступить в обсуждение проблем, касающихся организации педагогического процесса, режимных моментов, вопросов присмотра и ухода и многое другое.
Связаться с нами можно, использовав любой способ обратной связи:
по телефонам
8(385 57)9-90-70, телефон заведующего
письменно по адресу:
E-mail:  ds.kolokol4ik@yandex.ru
Все ответы на ваши предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта будут опубликованы здесь, на странице Заведующего детским садом №36.
с уважением, заведующий
МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик»
Светлана Николаевна Криворученко
8(385 57) 9-90-70
Заполнить форму обратной связи можно по ссылке  http://ds36.educrub.ru/node/9
При оформлении обращения необходимо указать: свою фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактные телефоны, дату.
В обращениях, направляемых по электронной почте, кроме электронного адреса должен быть указан почтовый адрес заявителя.
В тех случаях, когда требуется личная подпись, следует подавать обращения в письменном виде.
Согласно статье 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации» от 02 мая 2006 года №   59-ФЗ в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
В обращении необходимо четко изложить   вопрос, проблему, предложение. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, рассмотрению не подлежат.
Обращения граждан, поступившие в электронном виде, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются.
Обращение   рассматриваются в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем  граждане   уведомляются  дополнительно.
Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации детского сада направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.
Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по указанному почтовому адресу или электронному.
Администрация оставляет за собой право оставлять без рассмотрения некорректные обращения граждан.
Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
Не рассматриваются обращения:
-если текст не поддается прочтению и содержит непонятные сокращения. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;
-адресованные в ДОУ  ошибочно. Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок;
-указывающие на проблему, для решения которой автору обращения необходимо прийти на личный прием к заведующему . Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок.