Размер шрифта:

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Поздравление с Юбилеем!!!

18 ноября празднует юбилей первая заведующая нашего детского сада – Семенова Галина Михайловна. Дорого стоит, когда о бывшем руководителе, давно уже находящемся на заслуженном отдыхе, с теплотой и сердечностью  говорят коллеги. В таких случаях и с юбилеем поздравляют не ради соблюдения приличия и заведенных правил, а по зову душевному, с благодарностью вспоминая годы сотрудничества. Коллектив поздравляет Галину Михайловну с 90 летием и желает ей здоровья, долгих лет жизни, благополучия.

В дошкольном образовании Галина Михайловна  проработала  40   лет. За это время через руки заведующего и ее педколлектива прошли сотни маленьких детей. Те малыши сами стали родителями и приводили своих деток и внуков в родной детский сад или другие дошкольные учреждения города. И хотя минуло немало лет, но детсадовское время в их памяти сохранилось ярким. Недаром бывшие воспитанники передают горячие поздравления с юбилеем дорогому человеку, оставившему трогательный след в их раннем воспитании. Для них Галина Михайловна была доброй «детсадовской» мамой.

Наши воспитанники совместно с родителями и педагогами приготовили подарки, сделанные своими руками с любовью и уважением.