Закружилась в небе осень!

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки.

По сложившейся традиции во всех возрастных группах нашего детского сада прошли осенние праздники. Улыбающиеся и радостные лица наших воспитанников говорят о том, что яркое и интересное мероприятие им понравилось, нашло отклик в их сердцах и вызвало положительные эмоции какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.

Атмосфера праздника была пропитана чудесными мгновениями, чарующим, еле уловимым ароматом ярких осенних цветов, заманчивой красотой уже собранных плодов. И хочется надеяться, что останется у детей приятным воспоминанием, а осень всегда будет радостным и счастливым временем года.