День матери!

День матери в МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик»  — это замечательная традиция,  очень важное мероприятие, которое позволяет привить любовь, уважение, почитание матери у детей с раннего возраста.

На тематических  занятиях с 25  ноября 2020 года,  через чтение  художественной литературы, отгадывание загадок, слушание детских песен, чтение стихотворений, рассматривание иллюстраций, картинок, изготовление коллективных работ «Букет для любимых мам» и многое другое у детей  сформировалось представление о празднике «День Матери». В конце дня дети поздравили своих мам и бабушек подарками, которые сделали своими руками. День Матери прошел очень нежно и трепетно. У некоторых детей были слезы на глазах от радости и гордости за своих мам. В группах царила атмосфера любви, душевного тепла и уважения к мамам и бабушкам.