День осени!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, в честь Осени?

09 ноября 2020 г. в МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик»  прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени, в которых приняли активное участие дети второй младшей, старшей и подготовительной к школе группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети встретились с персонажами любимого мультфильма «Простоквашино».

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу.