Умная электроника в моей жизни!

Воспитанники  МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» участвовали в детском творческом  фото-конкурсе «Умная электроника в моей жизни», который был посвящён Всемирному дню прав потребителей 2019 и заняли все призовые места. Организатор Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковским, Курьинском, Новичихинском и Шипунвским районах". 15 марта в КРЦ Россия кафе «Любо дорого» состоялся праздник «Беби — шоу: умная электроника» для детей, где были награждены победители.    Торжественная часть началась с приветствия главного врача филиала Волкова А.Ю.. В своем обращении Александр Юрьевич поздравил всех конкурсантов и поблагодарил за активное участие. Завершилось шоу гигантскими мыльными пузырями и церемонией награждения, кукла Лол вручила дипломы и призы. Все участники получили незабываемые впечатления и позитивное настроение. В завершении мероприятия было организовано для маленьких конкурсантов чаепитие с пирожными и мороженым.