Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 36 "Колокольчик"

В Картинной галерее им. В.В. Тихонова, при поддержке МКУ "Управление культуры, спорта и молодёжной политики" и  МКУ "Управление образования" города Рубцовска, прошел городской конкурс-фестиваль «Это все о нем, о городе моем». Воспитанники нашего ДОУ приняли в нем активное участие и завоевали призовые места.

Алтайский государственный институт культуры провел заседание секции «Актуальные проблемы музыкальной педагогики и исполнительства» на музыкальном факультете. В тематическом поле работы секции, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» Шипулина Марина Геннадьевна, представила опыт своей практической работы по музыкально-эстетическому воспитанию дошкольников с раннего детства.

18 ноября празднует юбилей первая заведующая нашего детского сада – Семенова Галина Михайловна. Дорого стоит, когда о бывшем руководителе, давно уже находящемся на заслуженном отдыхе, с теплотой и сердечностью  говорят коллеги. В таких случаях и с юбилеем поздравляют не ради соблюдения приличия и заведенных правил, а по зову душевному, с благодарностью вспоминая годы сотрудничества.

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки.

Содержимое главной страницы еще не создано.