Размер шрифта:

ТЁМНЫЙ СВЕТЛЫЙ

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Добро пожаловать на сайт Детский сад № 36 "Колокольчик"

С 20 по 24 мая в МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» воспитателями групп были проведены итоговые родительские собрания. В соответствии с годовым планом  работы ДОУ, планом профилактики ДДТТ,  помимо основных  были рассмотрены вопросы профилактике ДДТТ в летний период.

В рамках празднования 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» были проведены мероприятия 08.05.2024г., приуроченные к празднованию Дня Победы, в соответствии с примерным календарным планом воспитательной работы на 2023/2024 учебный год.

Мы живём в интересное и сложное время, когда на многое начинаешь смотреть по-иному, многое заново открывать и переоценивать. И в первую очередь это относится к нашему прошлому, которое мы, оказывается, знаем очень поверхностно.

"День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России. Основной целью Дня Эколят является: развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира.

«12 апреля 1961 года в Советском Союзе выведен на орбиту вокруг Земли первый в мире космический корабль-спутник «Восток» с человеком на борту.

В рамках городской акции «Весь Рубцовск читает детям» 12 апреля 2024 года в МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» прошёл читательский час для воспитанников подготовительной к школе и разновозрастной групп. Сотрудник МБУК «Библиотека для детей  и юношества» Анищенко Алена Геннадьевна рассказала о пользе чтения книг вслух.

29 марта 2024 года на базе МБДОУ «Детский сад №36 «Колокольчик» города Рубцовска, с целью создания организационных условий, способствующих повышению профессиональной компетенции педагогов дошкольного образования и начальной школы, повышению качества и эффективности образовательного процесса в условиях реализации ФГОС и ФОП дошкольного образования и начальной школы, состоялось муниципальное методическое объединение (далее ММО)

Содержимое главной страницы еще не создано.